SweedenFeed

02.07
16:18

Продажа авто на аукционах eBay

28 июня, в четверг, на всемирно известном интернет-аукционе eBay началась распродажа новых автомобилей. Стоимость машин с каждым часом уменьшается на 500 долларов. Организаторы сообщают, что акция продлится до 2 июля.

Анализируя результаты продаж после первого дня торгов, можно сказать, что в среднем "скидка" при покупке автомобиля достигала 8 тысяч долларов. Таким образом были проданы седан Chevrolet Cruze, внедорожник Ford Escape, а также компактный кроссовер Nissan Juke. К примеру, начальная стоимость Escape составляла почти 26,5 тысяч долларов, а покупателю в итоге пришлось заплатить меньше 18 тысяч.

Те, кто желает поучаствовать в торгах,должен внести обязательную предоплату, которая составляет 500 долларов – эти средства необходимо заплатить для того, чтобы забронировать заказ. Если участник станет победителем аукциона, с ним в течение суток свяжется представитель автомобильного дилера, который выставил лот на продажу, и оговорит дальнейший порядок действий.

Напомним, что аукцион eBay проводится не посредством личного голосования, а дистанционно. Принять участие в торгах можно, находясь в любой точке мира, при этом придется делать ставки на сайте аукциона или в специальной компьютерной программе. 29 числа на аукцион были выставлены Toyota Corolla, Dodge Charger и Chevrolet Malibu.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).